логин:
пароль:

5-kopeek.ru - заработок в сети

Надо бы объяснить

Вы наверное заметили, что наш сайт больше недели не раздавал бонусы и не выводил Пятаки со счетов пользователей. За это время мы получили тучу гневных писем! А нужно все это было для обновления программной части сервиса раздачи денег.

Понадкусали

Хохла страшивают:
- Съешь яблоко?
- Съем
- А ведро?
- Съем
- А вагон яблок?!
- Съем, а не съем, так понадкусаю

К нашему недовольству какие-то веселые школьники, начитавшись «Занимательной информатики», взяли, да и написали бота к сервису раздачи WMR. Наша старая система защиты от ботов была слишком простая и включала несколько проверок. Тратить на ее развитие человекочасы страшно не хотелось, тем более со своими обязанностями она прекласно справлялась. Да и какому дураку может может понадобиться воровать копейки - подумали мы? Таки не угадали - была бы дыра, а дурак найдется.

Автобан

Наверное Вы думаете, что Автобан - это немецкая бетонная автомобильная дорога? Не только! Теперь это еще и система защиты от ботов на www.5-kopeek.ru. А названа она так потому, что банит ботов в полностью автоматическом режиме.

Мы постарались сделать новую систему максимально дружелюбной, чтобы она не в коей мере не навредила честным пользователям. Теперь наша система не банит пользователя просто так, она отчитывается по каждому факту и запоминает, за что же она забанила пользователя. В случае необходимости можно поднять архив и полностью восстановить забаненного в правах. Но все же системе под руку лучше по попадаться.