логин:
пароль:

5-kopeek.ru - заработок в сети

Открыта регистрация

Сегодня была добавлена первая игра - Сапёр на деньги, улучшены правила раздачи денег и открыта регистрация. Теперь расскажем обо всем по порядку и подробнее.

Раздача денег

Как Вы знаете, мы раздаем деньги напрямую на кошелек, при этом взимается комиссия системы WebMoney - не менее одной копейки. То есть одну копейку мы платим пользователю, другую - системе WebMoney. Мы изучили статистику сервиса, оказалось, что большинство пользователей получают деньги более одного раза. Почему бы не перевести эти несколько переводов за один раз с однократной уплатой комиссии, подумали мы. А куда деть сэкономленные деньги? Ну не себе же в карман, конечно же раздать!

Итак, теперь все зарегистрированные пользователи будут получать на одну копейку больше на свой бонусный счёт. Баллы со счета можно сразу же вывести в WMR!

Сапёр

Считать кошек - очень утомительное занятие, а играть намного интереснее, тем более в логические игры. Нам пришло разных писем с разными интересными идеями. Мы сразу отбросили все азартные и карточные игры, игровые автоматы и прочее, а решили сделать логические игры.

Почему именно сапёр? Все просто. Вот представьте наркомана, алкоголика, геймера.. согласитесь, они чем-то похожи. Каждый из них на что-то "подсел", каждый с плачевным исходом. Но вы когда-нибудь видели человека, "подсевшего" на шахматы, шашки, морской бой, сапёра? Логические игры - это честная борьба.

Также сапер относительно простой в реализации, его правила тоже всем знакомы. Тем более он позволит отладить механизмы, которые можно будет применять для реализации многих других игр.