логин:
пароль:

5-kopeek.ru - заработок в сети

Пиши статьи за WMR для нашего сайта

Большинство сайтов о заработке в сети наполнены одинаковыми пресными статьями, обвешаны тоннами рекламы и партнёрскими ссылками. Для таких статей больше подходит безликое название "контент", или по-нашему "наполнение". Сейчас существует множество бирж контента, где можно купить материал для сайта, набитый тучей ключевых слов и с минимумом смысла. Появились даже специальные программы - синонимайзеры, которые умеют из одной оригинальной статьи сделать хоть тысячу разных путём замены слов на синонимы. Мы против такого промышленного подхода к наполнению сайта.

Наш сайт в день посещают около двух тысяч человек. Мы уверены, что среди них есть люди, которые могут поделиться своим опытом в области сайтостроения или рассказать что-то интересное о заработке в сети. Нам интересно живое мнение и опыт живых людей. Что-то сделали, что-то поняли, чему-то научились, может быть, наступили на грабли? Напишите об этом!

Авторам таких статей мы готовы платить от 100 рублей за статью. Все хорошие и интересные статьи будут оплачены и размещены на www.5-kopeek.ru, ну а плохие статьи Вы сможете продать на бирже контента. Так если Вы решились поделиться опытом, свяжитесь с нами!